Бензиновая пила от торговой марки "Kraissmann" создана на основе 2-х тактного двигателя нового поколения, обладающего реальной мощностью 2300 Вт (3.0 л.с.). Рабочий объем двигателя составляет 58 куб.
Мотопила Kraissmann KS 5822 оснащена фирменным карбюратором с подкачкой топлива, что позволяет производить легкий запуск двигателя даже при экстремально низкой температуре. Двигатель имеет экономичные расходы топлива при этом имея высокий ресурс и производительность.
Цепная пила Kraissmann KS 5822 имеет высокий уровень сборки, качество соответствует мировым стандартам по производству садово-паркового инструмента. Предназначена для заготовки дров, распиловки и обрезки веток.
особенности:
- Хромированная поршневая группа;
- Двигатель нового поколения с реальной мощностью;
- Предназначена для профессионального и бытового применения;
- Корпус из прочного пластика и магниевого сплава;
- Фирменный карбюратор с подкачкой (праймер);
- Экономический расход топлива;
- Высокий уровень сбора;
Характеристика ручной бензопилы Kraissmann KS 5822:
- Тип двигателя - 2-х тактный;
- Мощность - 2200 Вт (3,0 л.с.);
- Объем двигателя - 58 куб.см.;
- Скорость вращения макс. - 2800-9500 об/мин;
- Объем бака под топливо - 550 мл;
- Объем маслобачка - 260 мл;
- Длина шины – 450 мм;
- Цепь - 0,325 шаг;
- Комплектация: 1 шина; 1 цепь;
- Вес - 5,8 кг;

КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Бензопила Kraissman KS'5822,
- Бдительная шина - 1 шт,
- Пильная цепь - 1 шт,
- Ключ универсален,
- Зубчатый упор,
- Защитный чехол,
- Бачок для приготовления топливной смеси
- Инструкция по эксплуатации,
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 2800 об/мин |
| Объем масляного бака | 250 мл |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 146 ₴






