Паяльник для пластиковых труб KRAISSMANN 2500 EMS 3
Паяльник пластиковых труб Kraissmann 2500 EMS 3 используется для ручной сварки полипропиленовых труб и фитингов способом разогрева элементов и соединение их в одну систему.
Применяется этот паяльник при монтаже сантехнических систем: горячего и холодного водоснабжения, отопления. Работа с инструментом очень проста — справится даже новичок. Модель Kraissmann 2500 EMS 3 имеет мощность нагревательного элемента 2500 ватт, чего вполне достаточно для нагревания до 300 градусов и работы с насадками диаметра от 75 до 110 мм. В комплект поставки входит все необходимое для работы, насадки разного диаметра и удобный металлический кейс.
Другие особенности
- удобство в эксплуатации
- эргономичный дизайн
- два тена
- комплект насадок
- быстрый нагрев
- высокая мощность

Комплектация
- паяльник Kraissmann 2500 EMS 3
- подставка
- три насадки
- Руководство по эксплуатации
- металлический кейс
Технические характеристики паяльника для полипропиленовых труб Kraissmann 2500 EMS 3
- Питается от стандартной сети 220 вольт 50 герц
- Потребляемая мощность — 2500 ватт
- Рабочая температура — 50-300 градусов
- Количество насадок — 3
- Подходит для пайки труб диаметром — 75,90 и 110 мм.
- Гарантия — официальная по всей Украине 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 2500 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 75 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 110 мм |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Максимальный общий вес | 4.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 080 ₴




