Электрокоса KRAISSMANN ERT-2750V ― надежный агрегат, предназначен для скашивания травы, бурьяна, камыша, а также идеально подходит для ухода за газоном и небольшими кустарниками.
Инструмент имеет верхнее расположение двигателя, что дает возможность работать даже во время росы или после дождя.
Реальные показатели мощности составляют 2750 Вт, при этом число оборотов достигает 7500 об/мин, что позволяет достичь высокой эффективности в работе.
Данная модель имеет разборную штангу с цельнометаллическим валом, благодаря такой конструкции косу легко транспортировать.
Комфорт оператору обеспечат удобная "велосипедная" рукоятка и наличие ремня с возможностью регулировки. Режущий элемент надежно закрывается пластиковым кожухом.
Электрический триммер KRAISSMANN ERT-2750V имеет компактный и эргономичный дизайн, а также отличается высокой надежностью и доступной ценой.
Особенности:
- Низкий уровень шума
- Высокая производительность
- Удобный электрический триммер
- Верхнее расположение двигателя
- Компактные размеры и легкий вес
- Металлический редуктор с подшипниками
- Эффективность при кошении в труднодоступных местах
- Регулируемая по высоте удобная рукоятка велосипедного типа
- Разборный вал для более удобной транспортировки и хранения
- Вал косы выполнен из материала повышенной износоустойчивости
- Фиксатор кабеля и автоматическая катушка с режущей леской 1,2 мм
- Легкий трехлопастный нож подходит также для скашивания многолетней травы и сорняков
- Подходит для травы вдоль дорожек, ступенек и вокруг деревьев, там, где не пройдет газонокосилка
Технические характеристики:
- Тип двигателя ― Электрический
- Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/50 Гц
- Мощность ― 2750 Вт
- Макс. обороты двигателя ― 7500 об/мин
- Режущий элемент ― Катушка с леской, нож
- Диаметр ножа ― 255 мм
- Диаметр лески ― 380 мм
- Вес ― 6 кг
Комплектация:
- Электрокоса KRAISSMANN ERT-2750V
- 3-х лопастной нож 1 шт.
- Катушка с леской 1 шт.
- Плечевой ремень
- Защитный кожух
- Картонная коробка
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Электрокоса |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 380 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2550 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 3 552 ₴






