
Бензотриммер четырехтактный KRAISSMANN 33 VRS 4 Pro (шпуля-полуавтомат, чем 3т, штанга 28 мм)
4 465 ₴
- Нет в наличии
- Код: 33 VRS 4 Pro
+380 (98) 402-45-35
- +380 (99) 894-51-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Бензотриммер четырехтактный KRAISSMANN 33 VRS 4 Pro (шпуля-полуавтомат, чем 3т, штанга 28 мм)
Мотокоса KRAISSMANN 33 VRS 4 Pro профессиональный инструмент для заготовка сена, скашивания сорняка, а при установке специального ножа, можно срезать даже кустарники. Двигатель бензотриммера - четырехтактный, такой тип двигателя работает тише и обеспечивает меньший расход топлива.
Особенности бензокосы с четырехтактным двигателем:
- Быстросъемный воздушный фильтр
- Антивибрационная система
- Хромированная поршневая
- Простота в обслуживании
Технические характеристики:
- Четырехтактный двигатель
- Рабочий объем: 33 куб.см
- Мощность: 1000 Вт/1,36 л.с.
- Холостой ход: 3000 об/мин
- В комплекте: нож (3Т) + шпуля (полуавтомат)

Комплектация:
- Мотокоса Kraissmann 33 VRS 4 Pro
- Нож трехлопастной
- Косильная головка
- Набор ключей
- Ремень наплечный
- Бачок для приготовления топливной смеси
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 1.36 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 33 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 0.9 л |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Диаметр штанги | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 465 ₴






