Сабельная пила KRAISSMANN 900 US 22
Шабельную пилу Kraissmann 920 US 22 можно использовать вместо болгарки, лобзика или циркулярки. Корпус пилы Kraissmann 920 US 22 выполнен из прочного пластика. Обрезиненная рукоять не даст инструменту выскользнуть из рук. Инструмент оснащен системой быстрой смены оснастки.
Особенности сабельной пилы:
- Поворотная часть корпуса
- Безключичное изменение пильного полотна
- Металлический корпус редуктора
- Блокировка кнопки включения
Технические характеристики:
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 900 Вт
- Число колебаний: 0-2800 в мин
- Глубина пропила (в дереве): 115 мм
- Глубина пропила (в металле): 8 мм
- Длина хода: 22 мм

Комплектация:
- Сабельная пила Kraissmann 900 US 22
- Бдительное полотно – 2 шт.
- Запасные угольные щетки
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Размер хода полотна | 22 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2800 ход/мин |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Глубина пропила | 115 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 827 ₴





