
Фрезер электрический KRAISSMANN 1500 OFE 6-8 (цанги 6, 8 мм, набор фрез (12 шт) в деревянном футляре)
2 537 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1500 OFE 6-8
+380 (98) 402-45-35
- +380 (99) 894-51-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Фрезер электрический KRAISSMANN 1500 OFE 6-8 (цанги 6, 8 мм, набор фрез (12 шт) в деревянном футляре)
Фрезер Kraissmann 1500 OFE 6-8 - это надежный инструмент высокого качества, с помощью которого Вы сможете выполнить различные строительные работы, такие как: фрезерование материалов, обрабатывания кромок, канавок, отверстий, профилей, проделывания пазов. Материалы обработки – древесина, синтетические и легкие строительные материалы. Фрезер выдерживает интенсивные нагрузки благодаря двигателю, мощность которого составляет 1500 Вт.
ОСОБЕННОСТИ:
- Литое алюминиевое основание
- Эргономичный дизайн
- Мощный двигатель
- Отличная сборка
- Регулировка оборотов
- Возможность подключения пылесоса
- 12 фрез в комплекте

КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Фрезер Kraissmann 1500 OFE 6-8
- Направляющие
- Ограничитель выборки
- Параллельный упор
- Зажимные втулки под цанги 6/8 мм
- Ключ
- Переходник для пылесоса
- Картонная упаковка
- Инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Размер цанги | 8 мм |
| Максимальная глубина фрезерования | 50 мм |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 537 ₴




