
Фрезер электрический KRAISSMANN 2000 OFE 8-12 (цанги 8, 12 мм, набор фрез (12 шт) в деревянном футляре)
2 791 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2000 OFE 8-12
+380 (98) 402-45-35
- +380 (99) 894-51-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Фрезер электрический KRAISSMANN 2000 OFE 8-12 (цанги 8, 12 мм, набор фрез (12 шт) в деревянном футляре)
Фрезер Kraissmann 2000 OFE 8-12 используется для обработки древесины различного типа и твердости. Аппарат предназначен для точного фрезерования пазов, кромок и канавок.
Плавный пуск, прочная конструкция, удароустойкий корпус, эффективная система охлаждения обеспечивают долговечность инструмента. Опорная плита сделана из легкого алюминиевого сплава, а подошва покрыта пластиковой накладкой, что гарантирует гладкое скольжение инструмента. Кнопка включения с блокировкой обеспечит вам безопасную и непрерывную работу. Регулировка частоты вращения шпинделя и регулятор глубины гарантируют точный результат при минимальной нагрузке.
Особенности фрезера
- Мощный двигатель
- Низкий уровнь шума
- Регулировка оборотов
- Деревянный футляр с фрезами в комплекте
- Прочная конструкция
Комплектация
- Фрезер Kraissmann 2000 OFE 8-12
- Набор фрез (12 шт)
- Паралельный упор
- Металлическая направляющая
- Ключ для замены цанги
- Ограничитель выборки
- Переходник для пылесоса
- Цанга 8 мм 12 мм
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
Технические характеристики фрезер Kraissmann 2000 OFE 8-12
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Мощность двигателя - 2000 ватт
- Тип - вертикальный
- Обороты - 12000-26000 в минуту
- Диаметр зажимной цанги - 8/12 мм
- Максимальный ход фрезы - 50 мм
- Регулировка оборотов - есть
- Вес - 3 кг

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Размер цанги | 12 мм |
| Максимальная глубина фрезерования | 50 мм |
| Максимальное количество оборотов | 26000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 791 ₴

