
Пила торцовочная KRAISSMANN 2100 GSI 210 (с протяжкой, вертикальное расположение труб)
7 357 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2100 GSI 210
- +380 (99) 894-51-05
Пила торцовочная с протяжкой Kraissmann 2300 GSI 255 - надежная и мощная торцовочная пилка для работы с деревянными заготовками. Инструмент имеет крепкую конструкцию из литого под давлением алюминия для жестких требований в условиях эксплуатации.
Пила оснащена мощным двигателем 2100 Вт, максимальная скорость вращения пильного диска составляет 5000 об/мин., функция протяжки дает возможность работать даже с широкими заготовками.
Стоит отметить возможность точного распила под углом наклона 45? Пила торцовочная Kraissmann 2100 GSI 210 с протяжкой, также может использоваться для обработки различных материалов, таких как паркет, напольная и террасная доска, или для резки деталей мебели. Лазерный маркер и подсветка рабочей зоны будут актуальны в плохо освещаемых помещениях.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Kraissmann |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Пила торцовочная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт. |
| Макс. диаметр диска | 210 (мм.) |
| Макс. глубина пропила | 60 (мм.) |
| Макс. ширина пропила | 300 (мм.) |
| Макс. количество оборотов | 5000(об/мин) |
| Диаметр посадочного места | 30 (мм.) |
| Угол наклона/поворота | 45°/45° |
| Лазерный маркер | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника/пылесоса | Да |
| Состояние | Новый |
| Гарантийный термин | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 600*400*390 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 17.0 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Особенности торцовочной пилы с протяжкой Kraissmann 2100 GSI 210
- Надежный мотор индукционного типа
- Регулируемый металлический стол
- Поворот в горизонтальной и вертикальной плоскостях
- Функция протяжки
- Надежная конструкция из алюминиевого сплава
- Возможность подключения пылесоса.

Комплектация
- Пила торцовочная с протяжкой Kraissmann&2100 GSI 210
- Пильный диск
- Струбцина
- Пылесборник
- Ключ для замены диска
- Руководство пользователя
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 60 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Тормоз двигателя | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17 кг |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 25 мм |
- Цена: 7 357 ₴









