Пила торцовочная KRAISSMANN 2400 GSI 255 (с протяжкой)
Пила торцовочная Kraissmann 2400 GSI 255 — инструмент, предназначенный для выполнения задач по распиловке разного рода древесины. Эта модель имеет много преимуществ и пользуется закономерным спросом, как у профессионалов (строителей, столяров), так и у любителей.
Из основных особенностей обозначим следующие: мощный мотор, высокие обороты холостого хода для качественной резки, прочная, но одновременно легкая конструкция, точное пропиливание. Длительный срок эксплуатации и безотказной работы инструмента гарантирован применением в конструкции комплектующих деталей только высокого качества, а также качественной заводской сборкой.

Технические характеристики торцовочная пыль Kraissmann 2400 GSI 255
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Мощность двигателя — 2400 ватт
- Диаметр диска — 255 мм
- Обрати — 4500 в минуту
- Регулировка глубины резки — есть
- Максимальная глубина пропила — 85 мм.
- Гарантия — официальная по всей Украине 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 90 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Тормоз двигателя | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 626 ₴







