
Пила стационарная дисковая KRAISSMANN 2000 TSi 315 (840*580 мм, 800*400 мм, диск 315 мм)
14 835 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2000 TSi 315
- +380 (99) 894-51-05
Пила циркулярная KRAISSMANN 2000 TSi 315 ― полупрофессиональное оборудование для обработки древесины. Это универсальное устройство, которое эффективно справится с поставленными задачами, гарантируя при этом высокий результат.
Настольная циркулярная пила предназначается для реза досок под заданным углом и с заданной толщиной. Рез древесины осуществляется пильным диском диаметром 315 мм с посадочным отверстием 30 мм. В зависимости от типа диска, количества зубов станок способен работать з деревом, ДСП, ламинатом, тонким алюминием.
Инструмент оснащен мощным асинхронным двигателем в 2000 Вт (не требующий обслуживания) и износостойкой конструкцией из стального листа, который отличается большим запасом прочности.
Настольная циркулярная пила KRAISSMANN 2000 TSi 315 способна работать с досками шириной до 1600 мм и толщиной 85 мм. Толщина пропила и угол при работе регулируется с помощью специальных рычагов с фиксацией и мерной линейки.
Для работы с крупногабаритными досками есть возможность подсоединить специальное расширение. Для отвода опилок и стружки предусмотрено подключение к пылесосу.
Особенности:
- Качественная сборка
- Регулировка глубины пропила
- Регулировка положения диска
- Расширяемость рабочего стола
- Надежный индукционный двигатель
- Параллельный и поперечный упоры
- Защитный кожух с разъемом для подключения пылесоса
Технические характеристики:
- Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/50 Гц
- Мощность двигателя ― 2000 Вт
- Максимальное количество оборотов ― 2950 об/мин
- Диаметр пильного диска ― 315 мм
- Глубина пропила под 90° — 85 мм
- Глубина пропила под 45° — 60 мм
- Размеры рабочего стола ― 840х580 мм
- Вес ― 48 кг

Комплектация:
- Пила дисковая стационарная KRAISSMANN 2000 TSi 315
- Пильный диск по дереву (315 мм)
- Ключ для смены диска
- Картонная упаковка
- Руководство пользователя
- Гарантийный талон
Данные производителя: KRAISSMANN Power Tools Ltd. North Rhine-Westphalia, Dusseldorf, Germany.
Гарантия: 12 месяцев. Сервисы во всех крупных городах Украины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20 |
| Диаметр диска | 315 |
| Мощность | 2 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Ширина стола | 580 мм |
| Число оборотов диска | 2950 об/мин |
| Длина стола | 840 мм |
| Глубина пропила под 90 градусами | 150 мм |
| Высота стола | 900 мм |
| Мощность двигателя подачи | 2 кВт |
- Цена: 14 835 ₴








