
Плиткорез стационарный KRAISSMANN 1200 STM 920 (рабочий стол: 1170*394 мм, длина реза: 920 мм)
13 352 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1200 STM 920
- +380 (99) 894-51-05
Плиткорез KRAISSMANN 1200 STM 920 ― качественный стационарный станок, предназначенный для резки керамической плитки, керамо-гранита, камня, тротуарной плитки.
Данная модель выполняет рез при помощи специального диска диаметром 230 мм, с его помощью можно разрезать материалы прямо и под углом. Мощность двигателя составляет 1200 Вт, что позволяет развивать скорость диска до 2950 об/мин.
Плиткорез устанавливается на 4 опоры и очень устойчив, стол имеет габариты 1170х394 мм и выполнен из прочного материала. В комплектации предусмотрена емкость для воды для водяного охлаждения пильного диска, что обеспечивает качественный рез на высоких оборотах. Плиткорез является достаточно безопасным в работе, так как в нем присутствует защитный кожух на диск. Для транспортировки имеются колесики на 2-х ножках.
Особенности:
- Прочная конструкция
- Функция реза под углом
- Металлическая станина
- Надежный и мощный двигатель
- Медная обмотка якоря и статора
- Официальная гарантия по всей Украине
Технические характеристики:
- Напряжение сети/Частота тока ― 230 В/50 Гц
- Мощность ― 1200 Вт
- Скорость вращения диска ― 2950 об/мин
- Габариты диска ― 230/25,4/2,4 мм
- Макс. глубина реза под 45° ― 37 мм
- Макс. глубина реза под 90° ― 43 мм
- Макс. длина реза ― 920 мм
- Рабочий стол ― 1170х394 мм

Комплектация:
- Плиткорез стационарный KRAISSMANN 1200 STM 920
- Режущий диск
- Защитный кожух диска
- 4 ножки
- 2 колесика
- Емкость для воды
- Гарантийный талон
- Руководство пользователя
Данные производителя: KRAISSMANN Power Tools Ltd. North Rhine-Westphalia, Dusseldorf, Germany.
Гарантия: 12 месяцев. Сервисы во всех крупных городах Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная глубина реза | 43 мм |
| Максимальная длина реза | 920 мм |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Угол реза | 45 град. |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 25 кг |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 1170 мм |
| Ширина | 394 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 394 мм |
- Цена: 13 352 ₴








