
Аккумуляторная мини-сабельная пила KRAISSMANN 151 AUS-BL 21/2 (две АКБ, зарядное устройство, два пильных
2 943 ₴
- Нет в наличии
- Код: 151 AUS-BL 21/2
+380 (98) 402-45-35
- +380 (99) 894-51-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аккумуляторная мини-сабельная пила KRAISSMANN 151 AUS-BL 21/2 (две АКБ, зарядное устройство, два пильных полотна, кейс)
Аккумуляторная сабельная пила KRAISSMANN 151 AUS-BL21/2 — поразит своей крепкой конструкцией, компактным размером и широким спектром возможных применений. Автономная сабельная пила может использоваться повсеместно как в доме, так и в саду.
Независимо от того, нужно ли разрезать деревянную/пластиковую заготовку, или дерево, этот инструмент легко выполнит задание. Благодаря широкому спектру применений возможно разрезание материалов из пластика.
Особенности:
- безщеточный двигатель
- металлический редуктор
- металлические шестерни редуктора
- резиновая ручка
- маленький вес и небольшие размеры
- низкий уровень шума
- прочный корпус
- защитный кожух
- подсветка рабочей зоны
- индикаторы заряда на аккумуляторах
Характеристика:
- напряжение АКБ: 21 В
- количество ходов штока: 0-3000/мин
- ход штока: 15 мм
- резательная способность в дереве: 50 мм
- емкость АКБ: 2000 мА·ч

Комплектация:
- сабельная пила KRAISSMANN 151 AUS-BL 21/2
- два аккумулятора по 21v
- зарядное устройство
- два полотна
- руководство пользователя
- пластиковый кейс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Размер хода полотна | 15 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 |
Информация для заказа
- Цена: 2 943 ₴






