Фрезер-триммер VORSKLA ПМЗ 800-6/8 (цанги 6, 8 мм)
Фрезер Ворскла ПМЗ 800-6/8 используется для фрезерования на жесткой опоре в древесине, пластмассе и легких строительных материалах - пазов, кромок, профилей и продольных отверстий
Номинальная потребляемая мощность инструмента составляет 800 ватт, электронная регулировка скорости позволяет оптимально подстраивать инструмент на необходимые работы, скорость оборотов на холостом до 32600 в минуту. Размер цанг фрезы 6-8 мм. Высокие эргономические качества в сочетании с оптимальным весом и габаритами обеспечивают легкую и комфортную работу. В комплекте одна база.
Технические характеристики Фрезер Ворскла ПМЗ 800-6/8
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Мощность двигателя - 800 ватт
- Тип – вертикальный
- Возвращение - до 32600 в минуту
- Диаметр зажимной цанги – 6 или 8 мм.
- Гарантия – 12 месяцев

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Размер цанги | 8 мм |
| Максимальное количество оборотов | 32600 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 344 ₴





