Бензопила Kraissmann KS 381 (1 шина, 1 цепь, 635 мм)
Бензопила Kraissmann KS-381 — мощная, крепкая и надежная бензопила профессионального класса, рассчитанная на самые жесткие условия эксплуатации в лесу. Благодаря шине 635 мм идеально подходит для заготовки и обработки тяжелой древесины.
Другие особенности
- Бензопила профессионального класса для сложных задач
- Надежный и мощный двигатель
- Увеличенный рабочий объем двигателя
- Топливо и масло смешиваются и заливаются вместе
Технические характеристики бензопилы Kraissmann KS-381
- Двигатель — бензиновый, двухтактный, одноцилиндровый
- Мощность — 3600 ватт
- Объем — 72 кубических сантиметра
- Обрати — 8500 в минуту
- Длина шины — 63,5 сантиметров
- Шаг цепи — 3/8
- Топливный бак — 06 литров
- Вес — 9 кг
- Гарантия — 12 месяцев

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 635 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество оборотов | 12000 об/мин |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Уровень шума | 100 дБ |
| Вес | 9.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 72 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.9 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3600 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая смазки цепи | + |
Информация для заказа
- Цена: 8 880 ₴







