Погружной фекальный насос Vorskla ПМЗ 8.5/13-75 предназначен для перекачивания грязных и фекальных вод, которые содержат твердые механические частицы. Наиболее широкое применение данный тип насосов нашел при откачке подтопленных мест и выкачке выгребных ям.
Данная модель обладает заявленной мощностью 750 Вт, диаметр выходного отверстия под шланг составляет 25,4 мм. Отличительной чертой модели является высокая производительность 13 кубов в час.
Насос имеет глубину погружения которая достигает 7 метров, максимальная высота подачи равняется 8,5 м. Также присутствует автоматический поплавок, который отключает насос в случае снижения уровня воды тем самым оберегая его от преждевременного выхода из строя.
Особенности:
- Прочный корпус
- Надежность в работе
- Автоматический поплавок
- Высокая производительность
- Продолжительный режим работы
- Надежные резиновые уплотнения
Технические характеристики:
- Тип насоса ― Дренажный
- Напряжение сети/Частота тока ― 230 В/50 Гц
- Мощность ― 750 Вт
- Производительность ― 13 куб.м/час
- Высота подачи ― 8,5 м
- Глубина погружения ― 7 м
- Диаметр выходного шланга ― 25,4 мм
- Выключатель ― Поплавковый
Комплектация:
- Фекальный насос Vorskla ПМЗ 8.5/13-75
- Сетевой кабель
- Поплавковый выключатель
- Переходник под шланг
- Картонная упаковка
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Vorskla |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 8.5 м |
| Пропускная способность | 13 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Качество воды | Грязная |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность, л/мин: | 333 |
- Цена: 1 827 ₴







