
Цепная пила KRAISSMANN 3051 AKS 20UL (зарядное устройство, 2 ак. по 4000 мАч)
6 292 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3051 AKS 20UL
- +380 (99) 894-51-05
Аккумуляторная цепная пила KRAISSMANN 3051 AKS 20UL отлично подойдет для обрезки или спиливания небольших деревьев, заготовки дров и распиловке строительной древесины. Основным достоинством аккумуляторных цепных пил является их независимость от наличия рядом электросети.
Модель оснащена надежным двигателем, который питается от литий-ионной аккумуляторной батареи с напряжением 20 Вольт и емкостью 4 А/ч. Одного заряда аккумулятора хватает на 30-60 мин работы, в зависимости от интенсивности.
Аккумуляторная пила KRAISSMANN 3051 AKS 20UL оснащена автоматическим тормозом цепи и системой быстрой установки шины и цепи. Длина направляющей шины составляет 305 мм.
Эргономичная рукоять с резиновыми вставками обеспечивает оптимальное сцепление и плотный хват при работе с пилой. Безопасность оператору гарантирует тормоз цепи и блокиратор кнопки включения.
Аккумуляторная пила KRAISSMANN 3051 AKS 20UL поставляется с двумя аккумуляторами KRAISSMANN 20UL емкостью 4000 миллиампер-часов и зарядным устройством KRAISSMANN 2.4 AL 20UL, которые совместимы со всей линейкой.
Особенности:
- Тормоз цепи
- Надежный двигатель
- Эргономичный дизайн
- Высокое число оборотов
- Автоматическая смазка цепи
- Практически бесшумная работа двигателя
- Бесключевая регулировка натяжения цепи
- Два АКБ и зарядное устройство в комплекте
- Совместимость с аккумуляторами линейки KRAISSMANN 20 Universal Line
Технические характеристики:
- Тип аккумуляторной батареи — Li-ion
- Напряжение — 20 В
- Емкость аккумулятора — 4,0 Ач
- Количество оборотов — 2300 об/мин
- Скорость цепи — 5 м/сек
- Длина шины — 305 мм
- Вес — 3,5 кг

Комплектация:
- Аккумуляторная цепная пила KRAISSMANN 3051 AKS 20UL
- Аккумулятор KRAISSMANN 20UL 4.0 А/ч 2 шт.
- Зарядное устройство KRAISSMANN 2.4 AL 20UL 1 шт.
- Шина направляющая
- Пильная цепь
- Защитный кожух направляющей шины
- Картонная упаковка
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
Данные производителя: KRAISSMANN Power Tools Ltd. North Rhine-Westphalia, Dusseldorf, Germany.
Гарантия: 12 месяцев. Сервисы во всех крупных городах Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 305 мм |
| Скорость вращения цепи | 5 м/сек |
| Количество оборотов | 2300 об/мин |
| Объем масляного бака | 220 мл |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 6 292 ₴







