Гравер Kraissmann 601 AMS 50 — это многофункциональный производительный инструмент, предназначенный для шлифования и полировки металлических, гранитных, керамических поверхностей.
Модель подходит как для домашнего использования, так и для работы в мастерской. Гравер имеет небольшой вес и маленькие размеры, но в то же время он оборудован мощной литий-ионной батареей с напряжением 3,7 вольт и емкостью 600 мАч. Инструмент способен поддерживать до 15000 оборотов в минуту, которые могут регулироваться. Насадки крепятся с помощью цангового зажима 2,3 и 3,2 мм, который фиксируется благодаря интегрированной кнопке блокировки.
Гравер эффективен для работы в труднодоступных местах. Гравер Kraissmann 601 AMS 50 сделан в эргономичном дизайне и имеет прочный корпус. Инструмент комплектуется большим количеством расходных материалов. Все комплектующие помещены в пластиковую коробку.
Технические характеристики гравёр Kraissmann 601 AMS 50
- Питается от аккумулятора
- Емкость батареи — 600 мА·ч
- Напряжение — 3,7 вольта
- Количество насадок — 50
- Регулировка оборотов — есть
- Обрати — 5-10-15 тысяч в минуту
- Диаметр цанги — 2,3 и 3,2 мм
- Гарантия — 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Максимальное количество оборотов | 15000 об/мин |
| Вес | 0.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер цанги | 3.2 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 699 ₴






