
Ударный гайкокрут KRAISSMANN 301 ASS 20UL (300 Нм, без ак. и зарядного устройства)
1 827 ₴
- Нет в наличии
- Код: 301 ASS 20UL
+380 (98) 402-45-35
- +380 (99) 894-51-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ударный гайкокрут KRAISSMANN 301 ASS 20UL (300 Нм, без ак. и зарядного устройства)
Аккумуляторный ударный гайковерт KRAISSMANN 301 ASS 20UL принадлежит к линейке инструмента, использующего универсальный аккумулятор.
Гайковерт оснащен двухскоростным редуктором и питается от литий-ионных универсальных аккумуляторов емкостью 2000 или 4000 мАч (в комплект не входят и покупаются отдельно). Благодаря функции удара и крутящего момента в 300 Нм, этот гайковерт справится даже с самыми сложными задачами. Ударопрочный корпус гайковерта Крайсманн защитит внутренности инструмента от жестких условий использования.
особенности:
- Светодиодная подсветка
- Металлический самозажимной патрон
- Повышенное значение крутящего момента
- Ударопрочный корпус
Характеристика:
- Напряжение: 20 В
- Количество оборотов: 0-2600 об/мин
- Частота удара: 0-3200 уд/мин
- Крутный момент: 300 Нм
Комплектация:
- Аккумуляторный ударный гайковерт KRAISSMANN 301 ASS 20UL
- Скоба для крепления на пояс
- Инструкция пользователя
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 300 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 827 ₴




