Аккумуляторная цепная пила KRAISSMANN 1502 AKS 20UL ― идеальный помощник для точной обрезки деревьев, кустарников, а также может выполнить более трудные задачи, которые выполняют бензопилами.
За счет работы от аккумулятора и компактных размеров данный сучкорез идеально подходит для широкого спектра работ: строительства дома и дачи, различных садовых работ, также ее можно использовать на охоте, рыбалке, или просто во время отдыха на природе.
Мини-цепная пила KRAISSMANN 1502 AKS 20UL работает от Li-ion аккумулятора нового поколения напряжение которого составляет 20 В (нет в комплекте). Пила не требует каких-либо особых навыков в работе и обслуживании, для начала работы достаточно всего лишь зарядить аккумулятор.
Инструмент оснащен шиной длина которой составляет 152 мм (6 дюймов). Высокая скорость вращения цепи ― 5 м/сек существенно повышает эффективность распиловочных работ.
Аккумуляторная мини пила KRAISSMANN 1502 AKS 20UL поставляется без зарядного устройства и аккумулятора (купить аккумулятор 2 мАч или 4 мАч, а также зарядное устройство можно здесь).
Особенности:
- Прочный корпус
- Защитный кожух
- Низкий уровень шума
- Высокая скорость работы
- Блокировка случайного пуска
- Малый вес и небольшие размеры
- Удобный транспортировочный кейс
- Практически бесшумная работа двигателя
- Аккумулятор подходит под линейку серии KRAISSMANN 20UL (приобретается отдельно)
Технические характеристики:
- Тип аккумулятора ― Li-ion
- Напряжение аккумулятора ― 20 В (нет в комплекте)
- Емкость аккумулятора ― 2 А/ч или 4 А/ч (нет в комплекте)
- Скорость цепи ― 5 м/сек
- Длина шины ― 152 мм/6 дюймов
- Шаг цепи ― 1/4"
- Время заряда аккумулятора ― 60 минут
- Вес ― 2 кг
Комплектация:
- Аккумуляторная мини пила KRAISSMANN KRAISSMANN 1502 AKS 20UL
- Шина направляющая
- Пильная цепь
- Защитный кожух
- Емкость для масла
- Картонная упаковка
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
Данные производителя: KRAISSMANN Power Tools Ltd. North Rhine-Westphalia, Dusseldorf, Germany.
Гарантия: 12 месяцев. Сервисы во всех крупных городах Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 5 м/сек |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 45 мин |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.5 сек |
| Система гашения вибрации | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 075 ₴






