Рейсмусовый станок KRAISSMANN 2001 DH 330 ― надежный и эргономичный инструмент, предназначен для качественной обработки древесных заготовок различного вида, к примеру балок, брусьев и много другого.
Данный станок имеет высокопроизводительный двигатель мощностью 2000 Вт, который вращает вал со скоростью 8000 оборотов за минуту. Максимальная ширина строгания составляет 330 мм, глубина строгания 0-3 мм и высота строгания 6,5-160 мм. Скорость подачи заготовки достигает до 6 м/мин.
Строгальные ножи выполнены из быстрорежущей инструментальной стали и имеют длительный срок службы, а механизм регулировки позволяет настроить высоту строгания. Отвод опилок производится через патрубок с возможностью подключения к пылесосу. Для установки агрегата не требуется много места, также рейсмус комфортно транспортируется и монтируется в любом удобном месте для пользователя.
Особенности:
- Мощный двигатель
- Быстрая замена щеток
- Высокое качество строгания
- Шкала толщины снятия стружки
- Автоматическая протяжка заготовки
- Возможность подключения пылесоса
- Ножи из быстрорежущей инструментальной стали
Технические характеристики:
- Напряжение питания/Частота тока ― 230 В/50 Гц
- Мощность ― 2000 Вт
- Количество оборотов ― 8800 об/мин
- Скорость подачи ― 6 м/мин
- Количество ножей ― 2 шт.
- Глубина обработки ― 0-3 мм
- Макс. ширина обработки ― 330 мм
- Толщина заготовки ― 6,5-160 мм
Вес ― 30 кг

Комплектация:
- Рейсмусовый станок KRAISSMANN 2001 DH 330
- Картонная упаковка
- Инструкция (Паспорт)
- Гарантийный талон
Данные производителя: KRAISSMANN Power Tools Ltd. North Rhine-Westphalia, Dusseldorf, Germany.
Гарантия: 12 месяцев. Сервисы во всех крупных городах Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Длина заготовки | 160 мм |
| Максимальная скорость подачи | 0.1 м/сек |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фуговально-рейсмусовый |
| Тип фуговально-рейсмусового станка | Односторонний |
| Число оборотов холостого хода | 8800 об/мин |
| Ширина заготовки | 330 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 25 кг |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр сегментного вала | 52 мм |
| Диаметр строгального вала | 48 мм |
| Количество ножей на валу станка | 2 шт |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 330 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 13 599 ₴








