Воздуходувка KRAISSMANN 652 EBG 3.5D ― функциональная и практичная воздуходувка, предназначенная для уборки приусадебных участков от опавшей листвы, скошенной травы, мелкого мусора.
Данный инструмент способен выполнять работу в двух возможных режимах: обдув и всасывание. Выбрав режим воздуходувки, Вы сможете легко сдуть опавшую листву и другой садовый мусор. В режиме пылесоса мусор собирается в специальный мешок.
Надежный электродвигатель мощностью 650 Вт способен создать объем воздушного потока в 3,5 кубических метров в минуту. С помощью специального регулятора, предусмотренного в этой модели, Вы можете регулировать скорость обдува в пределах 0-14000 об/мин в соответствии с выполняемой работой.
Воздуходувка KRAISSMANN 652 EBG 3.5D оснащена удобной рукояткой для комфортной работы даже одной рукой. Небольшие габариты и легкий вес обеспечат длительную и комфортную работу.
Особенности:
- Легкий вес
- Небольшие габариты
- Низкий уровень шума
- Длительный срок службы
- Продуманная эргономика
- Мощный воздушный поток
- Может использоваться как садовый пылесос
- Двигатель мощностью 650 Вт для обеспечения высокой производительности
Технические характеристики:
- Напряжение сети/Частота тока ― 220-230 В/50 Гц
- Мощность ― 650 Вт
- Количество оборотов двигателя ― 0-14000 об/мин
- Макс. поток воздуха ― 3,5 м3/мин

Комплектация:
- Воздуходувка KRAISSMANN 652 EBG 3.5D
- Насадки для пылесоса
- Мешочек для мусора
- Картонная упаковка
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
Данные производителя: KRAISSMANN Power Tools Ltd. North Rhine-Westphalia, Dusseldorf, Germany.
Гарантия: 12 месяцев. Сервисы во всех крупных городах Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный объем воздушного потока | 210 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Тип | Воздуходув садовый |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Переносной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 14000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Скорость обдува | 270 км/ч |
- Цена: 1 421 ₴







