
Бензопила KRAISSMANN KS'5824 (металлическая крышка стартера, 2 шины, 2 цепи 405 мм, 58 куб.см)
3 298 ₴
- Нет в наличии
- Код: KS'5824
+380 (98) 402-45-35
- +380 (99) 894-51-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Бензопила KRAISSMANN KS&5824 (металлическая крышка стартера, 2 шины, 2 цепи 405 мм, 58 куб.см)
Бензопила Kraissmann KS 5824 мощный и надежный инструмент для эффективного распила древесины и спиливания деревьев, веток и кустарника.
Бензопила имеет усиленный корпус с легким стартом, который упрощает запуск пилы даже в морозы. Мощность бензопилы составляет 3000 ватт, установлен двухтактный одноцилиндровый двигатель, объемом 58 кубических сантиметров. Ручной тормоз легко активируется на задней ручке.
Kraissmann KS 5824 дает нам отличное качество конечной продукции, а также позволяет в полной мере раскрыть весь потенциал бензопилы. Эффективная антивибрационная система обеспечивает отличную виброизоляцию.
Технические характеристики бензопилы Kraissmann KS 5824
- Реальная мощность двигателя — 3000 ватт
- Рабочий объем — 58 кубических сантиметров
- Холостойкая походка — 3000 оборотов в минуту
- Длина шины — 40,5 сантиметра
- Гарантийный термин — 1 год
- Подкачивание топлива
- Система гашения вибрации

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 3000 об/мин |
| Объем масляного бака | 250 мл |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.15 л. с. |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 3 298 ₴







