
Сверлильный станок KRAISSMANN 551 SB 20 (тиски, профессиональный патрон 20 мм)
10 385 ₴
- Нет в наличии
- Код: 551 SB 20
- +380 (99) 894-51-05
Сверлильный станок KRAISSMANN 551 SB 20 — качественный и надежный инструмент от немецкого производителя "KRAISSMANN", предназначен для сверлильных работ в различных материалах: в дереве, металле, керамике, пластмассе и т.д.
При установке специальных насадок, данным станком можно выполнять работы по зенковке, хонинговке, развертывании отверстий. Таким образом, инструмент является многофункциональным.
Высокая мощность асинхронного двигателя (550 Вт) позволяет проводить почти любые работы по сверлению. Станок укомплектован самозажимным сверлильным патроном профессионального уровня точности с максимальным диаметром зажима 20 мм.
Мощный и надежный сверлильный станок KRAISSMANN 551 SB 20 имеет устойчивую чугунную основу, на которую установлена колонна диаметром 70 мм с зубчатой рейкой для возможности перемещения стола по вертикали. Рабочий стол, как и основание, изготовлен из качественного чугуна.
Крутящий момент с двигателя на вал шпинделя передается с помощью двух клиновых ремней через шкивы. Возможен выбор из 12 скоростных режимов для установки нужной скорости вращения вала шпинделя. Стол имеет возможность поворота вокруг колонны на 360° и наклона вправо/влево в пределах ±45°.
Особенности:
- Высокое качество
- Надежная конструкция
- Двойная изоляция обмоток
- Качественные подшипники
- Прозрачный защитный щиток
- Мощный и надежный двигатель
- Рабочий стол из чугунного литья
- Поворачивающийся и вращающийся рабочий стол
- Максимальная компактность при высокой функциональности
- Двенадцать скоростных режимов для сверления любого материала
- Самозажимной сверлильный патрон профессионального уровня точности
- Возможность удобной регулировки глубины сверления и скорости движения шпинделя
Технические характеристики:
- Напряжение сети/Частота тока — 220 В/50 Гц
- Мощность — 550 Вт
- Количество оборотов — 200-2600 об/мин
- Количество скоростных режимов — 12
- Ход пиноли — 80 мм
- Высота станка — 980 мм
- Макс. расстояние от оси шпинделя до колонны — 169 мм
- Макс. расстояние от конца шпинделя до стола — 390 мм
- Макс. расстояние от конца шпинделя до основания — 640 мм
- Габариты рабочего стола — 290*290 мм
- Габариты основания — 420*250 мм
- Диаметр колонны — 70 мм
- Размер патрона — 20 мм
- Вес — 41 кг
Комплектация:
- Сверлильный станок KRAISSMANN 551 SB 20
- Самозажимной сверлильный патрон 20 мм
- Ключ для монтажа
- Клин для снятия конусного вала
- Тиски
- Картонная упаковка
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Диаметр сверла | 20 мм |
| Потребляемая мощность | 0.55 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2600 об/мин |
| Количество скоростей | 12 шт |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| ЧПУ | Нет |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 41 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 290 мм |
| Ширина стола | 290 мм |
| Расстояние от пола до стола подачи | 640 мм |
| Ход пиноли | 80 мм |
- Цена: 10 385 ₴






