
Сверлильный станок KRAISSMANN 751 SB 20 (тиски, профессиональный патрон 20 мм, лазерный указатель)
14 242 ₴
- Нет в наличии
- Код: 751 SB 20
- +380 (99) 894-51-05
Сверлильный станок KRAISSMANN 751 SB 20 — мощный и надежный станок профессионального класса, благодаря высокому качеству исполнения деталей и механизмов, станок имеет отличные показатели точности и долговечности и может применяться для серийного производства.
Бескомпромиссная мощность асинхронного двигателя 750 Вт позволяет проводить почти любые работы по сверлению на профессиональном уровне. Крутящий момент с двигателя на вал шпинделя передается с помощью двух клиновых ремней через шкивы. Возможен выбор из 16 скоростных режимов для установки нужной скорости вращения вала шпинделя. Максимальная скорость 2770 об/мин позволит эффективно сверить самые разные типы материалов.
Станок укомплектован двумя сверлильными патронами с двумя конусными валами и максимальным диаметром зажима 20 мм. Один из патронов — самозажимной, профессионального уровня точности, второй — зубчато-венцовый с ключом (для менее требовательных работ).
Станок имеет устойчивую чугунную основу, на которую установлена колонна диаметром 72 мм с зубчатой рейкой для возможности перемещения стола по вертикали. Рабочий стол, как и основание, изготовлен из качественного чугуна. Стол имеет возможность поворота вокруг колонны на 360° и наклона вправо/влево в пределах ±45°.
Для обеспечения безопасной работы под кожухом коробки скоростей ременной передачи находится защитный выключатель, который не позволит включить станок при открытой крышке. Для аварийной остановки на передней панели станка расположен красный аварийный выключатель грибкового типа. Также станок оснащен лазерным крестообразным указателем оси сверления.
Особенности:
- Высокое качество
- Надежная конструкция
- Двойная изоляция обмоток
- Качественные подшипники
- Мощный и надежный двигатель
- Рабочий стол из чугунного литья
- Лазерный указатель оси сверления
- Прозрачный щиток для защиты от стружки
- Поворачивающийся и вращающийся рабочий стол
- Максимальная компактность при высокой функциональности
- Шестнадцать скоростных режимов для сверления любого материала
- Самозажимной сверлильный патрон профессионального уровня точности
- Возможность удобной регулировки глубины сверления и скорости движения шпинделя
Технические характеристики:
- Напряжение сети/Частота тока — 220 В/50 Гц
- Мощность — 750 Вт
- Количество оборотов — 180-2770 об/мин
- Количество скоростных режимов — 16
- Ход пиноли — 80 мм
- Высота станка — 980 мм
- Макс. расстояние от оси шпинделя до колонны — 162,5 мм
- Макс. расстояние от конца шпинделя до стола — 450 мм
- Макс. расстояние от конца шпинделя до основания — 630 мм
- Габариты рабочего стола — 250*250 мм
- Габариты основания — 420*250 мм
- Диаметр колонны — 72 мм
- Размер патрона — 5-20 мм
- Вес — 44 кг

Комплектация:
- Сверлильный станок KRAISSMANN 751 SB 20
- Самозажимной сверлильный патрон с конусным валом
- Зубчато-венцовый сверлильный патрон с конусным валом
- Ключи для монтажа
- Зажимные тиски
- Картонная упаковка
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
Данные производителя: KRAISSMANN Power Tools Ltd. North Rhine-Westphalia, Dusseldorf, Germany.
Гарантия: 12 месяцев. Сервисы во всех крупных городах Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Диаметр сверла | 20 мм |
| Потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2770 об/мин |
| Количество скоростей | 16 шт |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| ЧПУ | Нет |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 44 кг |
| Длина | 450 см |
| Ширина | 270 см |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 250 мм |
| Ширина стола | 290 мм |
| Расстояние от пола до стола подачи | 630 мм |
| Ход пиноли | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 770 мм |
- Цена: 14 242 ₴









