
Мультиинструмент KRAISSMANN 4 AMT-S1 20UL (АКБ 2000 мАч, зарядное устройство, кейс)
3 298 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4 AMT-S1 20UL
- +380 (99) 894-51-05
Аккумуляторный мультиинструмент KRAISSMANN 4 AMT-S1 20UL (4 в 1) ― многофункциональное устройство нового поколения линейки аккумуляторного инструмента KRAISSMANN 20UL, совмещает в себя насадки реноватора, шлифмашины, лобзика и шуруповерта.
Монтируется любой инструмент достаточно быстро, одним движением, благодаря универсальной системе соединения ― в один момент Вы получаете прибор для выполнения нужной вам задачи. Питание устройства производится от аккумулятора напряжением 20 В и емкостью 2 А/ч
Особенности:
- 4 вида насадок
- Безопасный в работе
- Подсветка рабочей зоны
- Быстрый монтаж насадок
- Простота и скорость работы
- Регулировка числа оборотов
- Универсальность инструмента
- Индикатор заряда аккумулятора
- Резиновые накладки на рукоятке
- Заряжающее зарядное устройство за 1 час
- Универсальная батарея KRAISSMANN 20UL
Технические характеристики:
- Тип аккумулятора ― Литий-ионный (Li-ion)
- Напряжение батареи ― 20 В
- Емкость батареи ― 2 А/ч
- Количество оборотов ― 0-21000 об/мин
Насадка-шуруповерт:
- Количество оборотов ― 0-350/0-1400 за мин
- Макс. крутящий момент ― 40 Hm
- Диаметр сверла ― 0,6-13 мм
Насадка-реноватор:
- Частота колебаний ― 0-21000 за мин
- Угол колебаний ― 3°
Насадка-лобзик:
- Частота ходов штока ― 0-2300 за мин
- Ход штока ― 15 мм
Шлифовальная насадка:
- Частота вибрации ― 0-10000 за мин
- Размер шлиф. поверхности ― 138*97 мм

Комплектация:
- Аккумуляторный шуруповерт
- Насадка-шуруповерт
- Насадка-реноватор
- Насадка-лобзик
- Шлифовальная насадка
- Универсальный аккумулятор KRAISSMANN 20UL 2000
- Универсальное зарядное устройство KRAISSMANN 2.4 AL 20UL
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Пластиковый кейс
Данные производителя: KRAISSMANN Power Tools, LTD, North-Rhine-Westphalia, Dusseldorf, Made in Germany.
Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Реверс | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальный крутящий момент | 40 H*m |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Функция миксер | Нет |
| Количество степеней затяжки | 23 |
| Тормоз двигателя | Да |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Защита от перегрузок | Да |
- Цена: 3 298 ₴









