Точильный станок Kraissmann 450 DS 150 — незаменимый инструмент для любой мастерской или дома. Используется для заточки режущего инструмента, снятия фасок, удаления заусенцев и других операций.
Установлен надежный двигатель мощностью 450 ватт, что обеспечивает высокую производительность инструмента. Электроточило Kraissmann 450 DS 150 надежно защищено от механических повреждений полностью металлическим корпусом, что продлит общий срок эксплуатации в разы. Кнопка включения также защищена от попадания влаги и повреждений специальной мембраной. Качественная опорная пластина служит для поддержания заготовки во время работы, что позволяет придерживаться необходимого угла при работе заточкой.
Электрический точильный станок Kraissmann 450 DS 150 имеет в своем арсенале прозрачную защиту от искр в форме закрепляемых пластин, такая защита позволит контролировать процесс работы и одновременно убережет от попадания абразивных частиц в глаз. На нижней стороне корпуса есть специальные антивибрационные резиновые накладки для предотвращения колебаний инструмента во время работы. На эту модель можно устанавливать шлифовальные диски для электроточил диаметром до 150 мм включительно с максимальной толщиной 16 мм. Гарантия на инструмент предоставляется 12 месяцев.
Технические характеристики точильный станок Kraissmann 450 DS 150
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Мощность — 450 ватт
- Обрати — 2950 в минуту
- Внешний диаметр круга — 150 мм
- Внутренний диаметр круга — 12,7 мм
- Толщина круга — 16 мм
- Вес — 5 кг
- Гарантия — 12 месяцев

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр посадочного отверстия | 12.7 мм |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 0.45 кВт |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 5 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 16 мм |
- Цена: 1 370 ₴




