
Виброуплотнитель KRAISSMANN 1200 BR 35 (устройство защитной отсечки по току) без вибронаконечника в комплекте
1 573 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1200 BR 35
+380 (98) 402-45-35
- +380 (99) 894-51-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Виброуплотнитель для бетона KRAISSMANN 1200 BR 35
Особенности:
- Мощный и надежный бетонный вибратор (виброуплотнитель)
- Металлический корпус редуктора
- Электронное устройство защитного отключения
Характеристика:
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 1200 Вт
- Количество оборотов: 4200 об/мин
- Длина трансмиссионного вала: 3000 мм
- Диаметр трансмиссионного вала: 35 мм

Комплектация:
- вибратор с приспособлением защиты
- трансмиссионный вал (вибронаконечник) 3 метра
- комплект запасных угольных щеток
- руководство по эксплуатации
- картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр вибронаконечника | 35 мм |
| Длина гибкого вала | 3 м |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Частота вращения | 4200 об/мин |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 1 573 ₴

