Домкрат гидравлический KRAISSMANN - инструмент профессионального класса, предназначенный для подъема грузов и различных видов автомобильного транспорта, а также может использоваться в качестве силового узла прессов, труборезов и т.д.
Гидравлический домкрат KRAISSMANN работает на жидкости, принцип действия которого основан на перемещении поршня с помощью создающего давление рабочей жидкости приводного насоса, за счет чего и происходит подъем груза.
Из основных особенностей домкрата Kraissmann стоит отметить наличие предохранительного клапана, который поможет не превысить заданную мощность домкрата и компактные размеры, домкрат не займет много места в багажнике. Большая опорная площадь домкрата гарантирует максимальный уровень безопасности проводимых работ и предотвращает соскальзывание груза.
Особенности:
- Наличие предохранительного клапана
- Большая грузоподъемность
- Низкая высота подхвата
- Большая опорная площадь
- Простота в эксплуатации
- Компактные размеры

Характеристика:
- Грузоподъемность: 10 т
- Мин. высота: 205 мм
- Макс. высота: 390 мм
- Подъем: 125 мм
- Регулировка высоты: 60 мм
- Вес нетто: 5,5 кг
- Пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Грузоподъемность | 10000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 125 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 205 мм |
- Цена: 1 370 ₴

