
Виброуплотнитель KRAISSMANN 1200 BR 35 (устройство защитной отсечки по току) в комплекте вибронаконечник 1,5 м
2 385 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1200 BR 35
+380 (98) 402-45-35
- +380 (99) 894-51-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Виброуплотнитель KRAISSMANN 1200 BR 35 (устройство защитной отсечки по току) в комплекте вибронаконечник 1,5 м
Глубокий вибратор для бетона Kraissmann 950 ВR 2/35 предназначен для уплотнения бетона и выведения воздуха из бетона, делая его таким прочным и долговечным. Инструмент отлично подойдет как для использования в быту, так и для масштабного строительства площадки. Вибратор имеет большую амплитуду и хорошую частоту вибрации, вибратор очень прост в эксплуатации, надежен, компактен.
Длина гибкого вала составляет 2 метра, что позволит вам маневрировать и захватывать во время работы больше территории. Небольшой вес инструмента даст вам с легкостью его транспортировать по участку, а малые габариты позволят его удобно перевозить.
Технические характеристики вибратор для уплотнения бетона Kraissmann 950 ВR 2/35
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Мощность двигателя — 950 ватт
- Обрати — 4500 в минуту
- Длина гибкого вала — 1.5 метра
- Гарантия — 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр вибронаконечника | 35 мм |
| Длина гибкого вала | 3 м |
| Напряжение | 230 В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Частота вращения | 4200 об/мин |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 2 385 ₴



