Дрель Vorskla ПМЗ 800 предназначена для сверления отверстий в дереве, металле, кирпиче и других материалах.
Данная модель оснащена электродвигателем мощностью 800 Ватт, с такой мощностью Вы легко просверлите отверстие в дереве, пластике, металле и даже бетоне. Якорь дрели покрыт защитным лаком, предотвращающим попадание пыли.
Инструмент можно также использовать вместо шуруповерта, для закручивания или выкручивания шурупов, благодаря функции реверс, а также за счет регулировки оборотов Вы сможете подстроить инструмент под нужную работу.
Дрель Vorskla ПМЗ 800 оснащена ограничителем сверления, который помогает выбрать необходимую глубину и дополнительной ручкой для увеличения комфорта в работе.
Также инструмент имеет очень удобную прорезиненную ручку, которая комфортно сидит в руке и обеспечивает контроль над инструментом.
Особенности:
- Функция реверса
- Регулировка оборотов
- Улучшенная эргономика
- Прорезиненная рукоятка
- Прочный корпус из ударостойкого пластика
Технические характеристики:
- Напряжение питания/Частота тока ― 220-240 В/50 Гц
- Режим инструмента ―Ударный
- Тип сверлильного патрона ― Ключевой
- Мощность двигателя ― 800 Вт
- Число оборотов ― 0-3200 об/мин
- Сверлильный патрон ― 13 мм
- Максимальный Ø сверления в дереве ― 25 мм
- Максимальный Ø сверления в металле ― 13 мм
- Максимальный Ø сверления в бетоне ― 13 мм
- Вес ― 2 кг

Комплектация:
- Дрель ударная Vorskla ПМЗ 800
- Дополнительная рукоятка
- Ключ для патрона
- Ограничитель глубины
- Картонная упаковка
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Минимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3200 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 11 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
- Цена: 941 ₴





