Виброуплотнитель бетона Vorskla ПМЗ 1000/35 - это уплотнитель бетона с 3 метровым валом, который предназначен для работы с бетонной массой, её усадкой и удаления пузырьков воздуха из неё. Вибратор имеет однофазный(220 В) электродвигатель мощностью 1000 Вт. Для более эффективного использования глубинного вибратора требуется правильно подобрать длину и диаметр вибробулавы в соответствии с обрабатываемой зоной действия. Длина гибкого вала вместе с вибробулавой 3 метра и диаметр булавы 35 миллиметров. Про использовании вибратора рекомендуется погружать его таким образом чтобы места действия вибраций пересекались.
Виброуплотнитель бетона Vorskla ПМЗ 1000/35 отлично подойдет для задач на даче или в загородном доме, так же эффективно выполнит свою работу на стройплощадке.
Особенности:
- Высокая мощность
- Эргономичный дизайн
- Быстрый доступ к угольным щеткам
- Двойная изоляция двигателя
- Усиленный корпус редуктора
- Блокировка кнопки включения
Характеристика:
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 1000 Вт
- Количество оборотов: 4000 об/мин
- Длина трансмиссионного вала: до 3000 мм
- Диаметр трансмиссионного вала: 35 мм
- В комплекте вибронаконечник 3,0 м
Комплектация:
- Бетонный вибратор Vorskla ПМЗ 1000/35;
- Картонная упаковка;
- Руководство по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр вибронаконечника | 35 мм |
| Длина гибкого вала | 3 м |
| Напряжение | 230 В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Частота вращения | 4000 об/мин |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 3 044 ₴

