Полировальная машина VORSKLA ПМЗ 2110/180 ― надежная модель полировальной машины, предназначена для полировальных работ по поверхностям, вскрытых лаком, краской и т.п. Мощный двигатель в 1200 Вт способен поддерживать обороты до 3000 об/мин.
Благодаря регулировке оборотов, можно легко настроить инструмент под обрабатываемый материал, что значительно увеличивает эффективность работы. Полировка комплектуется диском 180 мм с мягкой полировочной тканью.
Корпус редуктора, выполненный из металла, улучшает теплообмен и повышает надежность устройства. Для удобства работы в комплекте идет дополнительная ручка, с помощью которой можно работать под нужным углом.
Среди отличий модели VORSKLA ПМЗ 2110/180 стоит выделить небольшой вес, эргономичный дизайн, удобную рукоятку и быструю замену полировочных насадок.
Особенности:
- Удобная рукоятка
- Плавная регуляция оборотов
- Облегченный доступ к щеткам
- Быстрая замена полировочных насадок
- Предохранитель случайного включения
- Прочный корпус инструмента эргономичной формы
Технические характеристики:
- Напряжение питания/Частота тока ― 220 В/50 Гц
- Мощность ― 1200 Вт
- Количество оборотов ― 600-3000 об/мин
- Диаметр полировального круга ― 180 мм
- Регулировка оборотов ― Есть
- Вес ― 3 кг

Комплектация:
- Полировальная машина VORSKLA ПМЗ 2110/180
- Полировочный диск
- Ключ
- Картонная коробка
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная, Не поворотная |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Зажим / липучка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 624 ₴





