
Бензопила Super GOOD LUCK GCS 4022 (1 шина, 1 цепь супер зуб, 405 мм, HUSQVARNA NT 4200)
3 400 ₴
- В наличии
- Код: GCS 4022
- +380 (99) 894-51-05
Бензопила SUPER GOOD LUCK GCS 4022 - отличный инструмент, способный выдерживать любую нагрузку. Благодаря высокой износостойкости комплектующих запчастей у модели срок эксплуатации очень длительный, что делает ее незаменимой для любого хозяйства.
Создана данная пилка на основе 2-х тактного двигателя мощностью 2.2 л.с., что позволяет набирать высокие обороты до 3000 об/мин, что способствует эффективному выполнению поставленной задачи. Объем двигателя составляет 40 куб. При отдаче или обратном ударе срабатывает аварийный тормоз, который моментально останавливает цепь.
Выполненная пила SUPER GOOD LUCK GCS 4022 в противоударном пластиковом корпусе оснащена фирменным карбюратором с праймером, имеет систему легкого старта. Обеспечивает низкий уровень вибраций и шума. Охлаждение в инструменте – воздушное.
Бензопила SUPER GOOD LUCK GCS 4022 очень проста в эксплуатации и не вызывает затруднений в обслуживании.
Перед отправкой весь инструмент проходит обязательное тестирование.
Особенности:
- Удобная и легкая в управлении
- Надежный и мощный двигатель
- Улучшенный воздушный фильтр
- Топливо и масло смешиваются и заливаются вместе
- Характеристика:
- Рабочий объем: 40 куб. см
- Мощность без погрузки: 1,62 КВт/2,2 л.с.
- Холостый ход: 3000 об/мин
- Длина шины: 405 мм.
- Одна шина, одна цепь супер зуб
- Вес: 5,75 кг
Комплектация:
- пила GOOD LUCK SUPER GCS 4022
- бдительная цепь
- пильная шина (405 мм)
- набор ключей и отверток для монтажа и обслуживания
- мерная емкость для смешивания топливной смеси
- руководство по эксплуатации
- картонная упаковка
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Состояние Новое
- Производитель GOODLUCK
- Питание Бензиновый двигатель
- Длина шины 405 мм.
- Шаг цепи 0.325"
- Количество оборотов 3000 об/мин
- Объем масляного бака 200 мл.
- Уровень шума 98 дБ
- Вес 5.75 кг
- Гарантийный срок 12 мес

Характеристики двигателя внутреннего сгорания
- Объем двигателя 40 куб. см
- Количество цилиндров 1
- Емкость топливного бака 0.55 мл
- Дополнительные функции
- Тормоз цепи Да
- Комплектация
- Тип упаковки Бумажная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GOODLUCK |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 405 мм |
| Количество оборотов | 3000 об/мин |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Вес | 5.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 40 куб. см |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 0.55 мл |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Нет |
| Набор насадок | Нет |
- Цена: 3 400 ₴









