
Шуруповерт KRAISSMANN 2102 ABS 20 MPC (без АКБ и зарядного устройства, в кейсе)
1 075 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2102 ABS 20/2
- +380 (99) 894-51-05
Аккумуляторный шуруповерт KRAISSMANN 2102 ABS 20/2 входит в линейную серию M-POWER series 20, предназначен для закручивания и выкручивания винтов, саморезов, шурупов и других крепежных элементов.
Данная модель работает от мощной аккумуляторной Li-Ion батареи емкостью 2000 мАч и напряжением 20 Вольт. Быстрозажимной патрон диаметром 0,8-10 мм надежно закрепляет оснастку и позволяет быстро ее менять.
Шуруповерт оснащен современным дизайном, реверсом и двухскоростным редуктором 0-350/0-1350 об/мин, который обеспечивает высокую производительность в работе.
Инструмент имеет небольшой вес и компактные размеры, поэтому очень комфортно лежит в руке. Для работы в условиях плохого освещения или в темное время суток предназначена подсветка.
Корпус инструмента изготовлен из прочного пластика для защиты внутренних деталей от повреждений, которые могут возникать в процессе эксплуатации. Поставляется шуруповерт KRAISSMANN 2102 ABS 20/2 с двумя батареями в удобном пластиковом кейсе для транспортировки и хранения.
Особенности:
- Реверс
- Быстрая зарядка
- 18 степеней затяжки
- Современный дизайн
- Самозажимной патрон
- Подсветка рабочей зоны
- Индикатор заряда батареи
- 2 аккумулятора в комплекте
- Линейка M-POWER series 20
- Резиновые накладки на рукоятке
- Электронный регулятор частоты вращения
- Двухскоростной редуктор обеспечивает высокую производительность
Технические характеристики:
- Тип питания ― Аккумулятор
- Тип аккумулятора ― Lion
- Тип патрона ― Быстрозажимной
- Напряжение ― 20 Вольт
- Емкость ― 2000 мАч
- Количество оборотов ― Две скорости: 0-350/0-1350 об/мин
- Диаметр патрона ― 0,8-10 мм
- Максимальный крутящий момент ― 37 Нм
Комплектация:
- Шуруповерт аккумуляторный KRAISSMANN 2102 ABS 20/2
- Аккумулятор 2 шт.
- Зарядное устройство
- Бита
- Пластиковый кейс
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации

Данные производителя: KRAISSMANN Power Tools Ltd. North Rhine-Westphalia, Dusseldorf, Germany.
Гарантия: 12 месяцев. Сервисы во всех крупных городах Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальный крутящий момент | 37 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1350 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Функция миксер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
- Цена: 1 075 ₴



