
Пила цепная электрическая GOOD LUCK SUPER ECS 2850/405 (прямое расположение мотора)
2 841 ₴
- В наличии
- Код: ECS 2850/405
- +380 (99) 894-51-05
Пила цепная электрическая&GOOD LUCK SUPER ECS 2850/405 . Эта электропила с прямым расположением двигателя предназначена для обрезки и валки деревьев, а также распиловки бревен и досок. Применяется в приусадебном хозяйстве, лесопереработке, для плотницких работ, в строительстве.
Электропила проста в использовании, надежна, безопасна, не требовательна в обслуживании. А благодаря хорошему соотношению цены и мощности несомненно обрадует домашних мастеров и профессионалов.
Пила цепная GOOD LUCK SUPER ECS 2850/405 оснащена автоматической смазкой цепи, механическим тормозом, защитой от отдачи. Работая с электрической цепной пилой, Вы оцените по достоинству лучшие ее качества: легкая, маневренная, мало шумная, удобная в работе.
Важные технические особенности:
- Блокировка случайного включения;
- Ограничитель отдачи с автоматическим тормозом цепи;
- Окно для контроля уровня масла в бачке;
- Двойная изоляция привода.
- Автоматический насос обеспечивает непрерывную подачу масла для смазки цепи и шины;
- Рукоятка D-образной формы позволяет надежно удерживать электроинструмент и обеспечивает удобный хват рукой при пилении в горизонтальных и вертикальных плоскостях;
- Встроенная защитная муфта предохраняет узлы редуктора от разрушения при перегрузке и заклинивании цепи;
- Замена и натяжение цепи осуществляется ключом (поставляется в комплекте).
- Съемные крышки для быстрой замены и контроля износа щеток;

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GOODLUCK |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 13.1 м/сек |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Вес | 5.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Фонарик | Нет |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2850 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Нет |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Нет |
- Цена: 2 841 ₴




