Цепная электропила Kraissmann EKS-2400 принадлежит к профи классу инструментов, имеет высокие показатели прочности и износостойкости и все это по приемлемой цене.
Среди особенностей этой модели следует отметить универсальную систему натяжения цепи, которая сделана по принципу как в электропиле Макита. Теперь не нужно постоянно носить с собой ключ или отвертку, весь процесс натяжения происходит без применения инструментов. Также есть плавный пуск и остановка двигателя, что значительно увеличивает комфорт оператора во время работы, цепная пила не вырывается из рук.
По техническим характеристикам также все отлично. Электропила Крайсман оборудована двигателем с реальной мощностью 2400 ватт, которого с головой хватает для распиловки древесины любой плотности. Шина и цепь стандартных размеров, при замене, Вы с легкостью обновите этот расходный материал.
Технические характеристики цепной электропилы Kraissmann EKS-2400
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Мощность двигателя — 2400 ватт
- Тип двигателя — поперечное расположение (прямое)
- Скорость цепи — 14 метров в секунду
- Длина шины — 40,5 сантиметра
- Шаг цепи — 3/8
- Вместимость бака для масла — 0,22 литра
- Смазка цепи — автоматическое
- Вес — 6 кг
- Гарантия — официальная по всей Украине 12 месяцев
Комплектация
- Электропила цепная Kraissmann EKS-2400
- Фирменный гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
- Защитный чехол для шины
- Ланцюг
- Шина
- Ключ

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 406 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 13.13 м/сек |
| Объем масляного бака | 220 мл |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Фонарик | Нет |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Нет |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Нет |
- Цена: 3 146 ₴





