
Пила цепная электрическая VORSKLA ПМЗ 2000/405 (боковое расположение мотора)
1 852 ₴
- Нет в наличии
- Код: ПМЗ 2000/405
- +380 (99) 894-51-05
Электропила цепная Ворскла ПМЗ 2000/405 - высококачественный качественный производительный инструмент. Эта пила идеально подойдет для работ при строительстве дома, заготовке дров, уходе за садом. Обновленная модель Vorskla ПМЗ 2000/405 обладает автоматической подачей масла на цепь, что значительно облегчает работу инструментом. Пила не требует каких-либо особых навыков в работе и обслуживании. Для начала работы достаточно залить масло для смазки цепи и подключить инструмент к питающей сети 220В! Модель Ворскла ПМС 2000/405 для повышения безопасности оператора имеет кнопку блокировки включения (защита от случайного нажатия пусковой кнопки).
Пила цепная электрическая VORSKLA ПМЗ 2000/405 - отличный выбор для обустройства и облагораживания вашего участка.
особенности:
- Современный дизайн, удобство в обслуживании
- Эргономичная передняя и задняя рукоятки
- Автоматическая смазка цепи
- Поперечное расположение двигателя
Характеристики:
- Производитель: Ворскла
- Мощность, Вт: 2000
- Напряжение/частота, В/Гц:220/50
- Скорость цепи, м/сек:13
- Длина шины, мм: 405
- Шаг цепи:3/8”
- Наибольшая длина реза, мм: 350
- Объем масляного бачка, мл: 150
- Вес кг:5
- Гарантия, мес.:12
Комплектация:
- Пила цепная электрическая VORSKLA ПМЗ 2000/405;
- Бдительная шина - 1шт;
- Пильная цепь - 1шт;
- Ключ;
- Защитный чехол для шины;
- Инструкция по эксплуатации;
- Картонная упаковка.

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 13 м/сек |
| Объем масляного бака | 250 мл |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Фонарик | Нет |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Нет |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Нет |
- Цена: 1 852 ₴



