
Газонный триммер KRAISSMANN 301 ART 20UL/1 (зарядное устройство, 1 ак. 4000 мАч)
3 298 ₴
- Нет в наличии
- Код: 301 ART 20UL/1
- +380 (99) 894-51-05
Аккумуляторный триммер KRAISSMANN 301 ART 20UL/1 эффективно скашивает стебли сорняков, высокую траву и молодые побеги кустарников в том числе на труднодоступных и неровных поверхностях. Триммер работает практически бесшумно и не загрязняет окружающую среду.
Данная модель оснащена надежным электродвигателем. Двигатель получает питание от мощной Li-ion батареи (1 в комплекте) напряжением 20 В и емкостью 4 А/ч. Триммер газонный аккумуляторный KRAISSMANN 301 ART 20UL/1 способен развивать высокие обороты ― до 7500 об/мин, что гарантирует отличную производительность в работе.
Леска диаметром 1,2 мм позволяет легко скашивать растительность в углах и узких местах. Режущий элемент надежно закрывается пластиковым кожухом. Телескопическая штанга триммера и регулируемая по высоте вторая рукоятка исключают переутомление тем самым обеспечивая удобную и легкую работу.
Особенности:
- Удобная рукоятка
- Индикатор разряда
- Надежный двигатель
- Телескопическая штанга
- Увеличенный ресурс батареи
- Эргономичный и удобный дизайн
- Аккумулятор и зарядное устройство в комплекте
Технические характеристики:
- Тип питания ― Аккумулятор
- Тип аккумулятора ― Li-Ion
- Напряжение ― 20 В
- Емкость аккумуляторов ― 4 А/ч
- Обороты ― 7500 об/мин
- Штанга ― Прямая
- Диаметр режущей лески ― до 1,2 мм
- Вес ― 3 кг
Комплектация:
- Аккумуляторный триммер KRAISSMANN 301 ART 20UL/1
- Аккумулятор 20 В, 4 А/ч
- Зарядное устройство
- Катушка с леской
- Защитный кожух
- Картонная упаковка
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска |
| Ширина скашивания ножа | 300 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.3 кг |
| Длина | 99 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Диаметр штанги | 11 мм |
- Цена: 3 298 ₴




