
Универмальная виброшлифмашина KRAISSMANN 250 МS-А 12 (в комплекте 2 сменных шлифовальных поверхностей)
1 290 ₴
- Нет в наличии
+380 (98) 402-45-35
- +380 (99) 894-51-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Универмальная виброшлифмашина KRAISSMANN 250 МS-А 12 (в комплекте 2 сменных шлифовальных поверхностей)
Шлифмашина вибрационная Kraissmann 250 MS-A 12 - высококачественная техника для проведения соответствующих видов работ от известного производителя электроинструментов.
Особенностями этой модели являются ее данные в эксплуатации. Это следует из мощного двигателя, а также всей конструкции аппарата. У нее интересная эргономичная форма, ощущаемая буквально при первом же использовании инструмента. Данная модель Kraissmann 250 MS-A 12 с легкостью справится с задачами по шлифовке стен и потолков.
Технические характеристики вибрационная шлифмашина Kraissmann 250 MS-A 12
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Мощность двигателя - 250 ватт
- Обороты – 6000-12000 в минуту
- Регулирование оборотов - есть
- Ширина шлифпластина - 90 мм
- Длина шлифпластина – 187 мм
- Вес - 2 кг
- Гарантия – 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Потребляемая мощность | 270 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная, Не поворотная |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Зажим / липучка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 290 ₴






