
Аккумуляторная мини-цепная пила KRAISSMANN 2032 AKS-BL 20 MP (безщеточный мотор, маслобак, без АКБ и ЗУ)
1 624 ₴
- Нет в наличии
- Код: AKS-BL 20 MP
- +380 (99) 894-51-05
Аккумуляторная мини-цепная пила Kraissmann 2032 AKS-BL 20 MP используется для распиловки небольших досок и бревен, обрезки деревянных веток, кустарника, эффективно решает задачи в столярной.
Пила аккумуляторная Kraissmann 2032 AKS-BL 20 MP имеет бесщеточный двигатель, что значительно увеличивает ресурс инструмента. Аккумуляторная цепная пила Kraissmann 2032 AKS-BL 20 MP имеет длину шины 203мм, что значительно увеличивает область применения инструмента. Для удобства работы и продления срока службы пильной шины и цепи электропилы Крайсманн 2032 AKS-BL 20 MP оборудована встроенным ручным маслонасосом.
Питается бесщеточный электродвигатель мини-пилы Kraissmann 2032 AKS-BL 20 MP от универсальных аккумуляторов Kraissmann MP 20 (не поставляется в комплекте), которые заряжаются от универсального зарядного устройства Kraiss>. >
Малый вес и компактные размеры обеспечивают комфортную и аккуратную работу даже в труднодоступных местах. Аккумуляторная мини-цепная пила Kraissmann 2032 AKS-BL 20 MP – это удобный помощник, который поможет выполнить все ваши задачи.
особенности:
- Малый вес и небольшие размеры
- Без щеточный мотор
- Ручная подкачка масла для цепи
- Низкий уровень шума
- Прочный корпус
- Защитный кожух
Характеристика:
- Напряжение аккумулятора – 20В
- Емкость аккумулятора - (не поставляется в комплекте)
- Номинальное время зарядки аккумулятора –
- Длина шины – 203 мм/8 дюймов.
- Шаг цепи – 1/4"
- Скорость цепи – 5 м/сек
- Система смазки цепи – встроенный ручной маслонасос.
Комплектация:
- Аккумуляторная мини-цепная пила Kraissmann 2032 AKS-BL 20 MP;
- Шина – 1 шт;
- Цепь - 1 шт;
- Ключ для монтажа шины и цепи;
- Инструкция пользователя;
- Картонная упаковка.

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 203 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 5 м/сек |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Нет |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение аккумулятора | 20 |
| Время заряда аккумулятора | 30 |
- Цена: 1 624 ₴






