Электролобзик KRAISSMANN 900 SS 130 ― качественный инструмент, который используется для распиливания различных материалов: фанеры, ДСП, ламината, пластика, металла.
Данная модель оборудована износостойким двигателем, мощность которого составляет 900 Вт. Наличие регулятора оборотов от 500 до 2500 об/мин позволяет работать с материалами различной твердости. Максимальная глубина пропила в дереве ― 130 мм, в стали ― 10 мм.
Лобзик KRAISSMANN 900 SS 130 оснащен регулируемой алюминиевой подошвой с пластиковым покрытием и трехступенчатым регулятором маятникового хода. Корпус инструмента изготовлен из качественного пластика и имеет резиновые вставки для комфортной работы.
В электрическом лобзике KRAISSMANN 900 SS 130 стоит отметить наличие якоря с медной обмоткой, низкий уровень вибраций и шума, а также удобный пластиковый кейс для хранения и транспортировки.
Особенности:
- Профессиональная линия
- Патрубок под пылесборник
- Высокая режущая способность
- Система регулировки оборотов
- Регулировка маятникового хода
- Регулируемая алюминиевая подошва
- Фирменный якорь с медной обмоткой
- Эффективное воздушное охлаждение
- 3-ступенчатая регулировка маятникового хода
- Пластиковое покрытие на алюминиевой подошве для защиты заготовки от повреждений
Технические характеристики:
- Напряжение питания/Частота тока ― 220-240 В/50 Гц
- Мощность двигателя ― 900 Вт
- Число ходов в минуту ― 500-2500 ход/мин
- Максимальная глубина пропила в дереве ― 130 мм
- Максимальная глубина пропила в цветном металле― 20 мм
- Максимальная глубина пропила в стали ― 10 мм
- Угол наклона подошвы ― 0-45°С
- Вес ― 2,3 кг

Комплектация:
- Лобзик KRAISSMANN 900 SS 130
- Параллельная направляющая
- Ключ шестигранный
- Адаптер для пылесоса
- Пластиковый кейс
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
Данные производителя: KRAISSMANN Power Tools Ltd. North Rhine-Westphalia, Dusseldorf, Germany.
Гарантия: 12 месяцев. Сервисы во всех крупных городах Украины
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Длина хода пилки | 20 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2500 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 65 мм |
| Максимальная глубина пропила (цветного металла) | 15 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 8 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Маятниковый ход | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Отсек для хранения пилок | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 3 298 ₴







