Электролобзик Монолит ПМ 4-700 ― инструмент, который используется для распиливания различных материалов: фанеры, ДСП, ламината, пластика, металла.
Данная модель оснащена двигателем мощностью 700 Вт, который способен развивать скорость до 3000 оборотов в минуту. Регулировка частоты вращения двигателя позволяет работать с материалами различной твердости.
Максимальная глубина пропила в дереве составляет 65 мм, в мягком металле ― 10 мм. Благодаря бесключевой замене оснастки, Вы сможете произвести замену полотна за считанные минуты движением одной руки.
Прорезиненная рукоятка позволит удобно держать инструмент во время работ, а возможность подключения пылесборника обеспечит чистоту рабочего места.
Особенности:
- Регулятор скорости
- Резиновая вставка на ручке
- Фиксатор клавиши включения
- Регулировка маятникового хода
- Прочная регулируемая подошва
- Возможность работы с пылесборником
Технические характеристики:
- Напряжение питания/Частота тока ― 220-240 В/50 Гц
- Мощность двигателя ― 700 Вт
- Число ходов штока ― 3000 об/мин
- Максимальная глубина пропила в дереве ― 65 мм
- Максимальная глубина пропила в цветном металле ― 10 мм
- Наклонный рез ― 0-45°С
- Вес ― 2 кг
Комплектация:
- Электролобзик Монолит ПМ 4-700
- Пилочка по дереву
- Ключ шестигранный
- Картонная упаковка
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Монолит |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 65 мм |
| Максимальная глубина пропила (цветного металла) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 6 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка маятникового хода | 3 |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Система гашения вибрации | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 23 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Нет |
| Отсек для хранения пилок | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 1 021 ₴

