Электрический краскопульт Монолит КЭ 1-750 ― профессиональный инструмент, специально разработанного для быстрого и качественного выполнения покрасочных работ с использованием различных лакокрасочных материалов.
Данная модель оснащена надежным электродвигателем мощностью 750 Вт, что позволяет достичь хорошей производительности в 320 мл/мин. Модель оборудована вместительным бачком емкостью 0,7 л, это обеспечит продолжительную работу без дозаправки.
Покрасочный пистолет оснащен регулировкой распыления, а гибкий шланг имеет достаточную длину. Специальный ремень позволит закрепить краскопульт на плече. Легкий вес и компактный размер делают инструмент очень практичным и маневренным. Краскопульт Монолит КЭ 1-750 значительно сэкономит расход покрасочного материала и ускорит процесс покраски в несколько раз.
Особенности:
- Отсутствие вибрации
- Большой объем бачка
- Простота в эксплуатации
- Высокая мощность мотора
- Качественная и быстрая покраска
- Различные степени распыления краски
Технические характеристики:
- Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/50 Гц
- Мощность ― 750 Вт
- Производительность ― 320 мл/мин
- Рабочее давление ― 3-4 бар
- Объем резервуара ― 0,7 л
- Диаметр сопла ― 1,8 мм
- Вязкость распыляемых материалов ― не более 60 DIN
- Вес ― 2 кг

Комплектация:
- Краскопульт электрический Монолит КЭ 1-750
- Насос воздушный
- Шланг для соединения
- Емкость с пистолетом для распыления краски
- Ремень на плечо
- Картонная коробка
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Монолит |
| Страна производитель | Китай |
| Производительность краскопульта | 0.32 литр/мин |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Диаметр сопла | 1.8 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.7 л |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная вязкость жидкости по DIN | 60 |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 1 421 ₴








