Аккумуляторный гравер KRAISSMANN 2002 AMS 100C (12 В, 2000 мАч)
Гравер аккумуляторный Kraissmann 2001 AMS 42 - это универсальный, многофункциональный инструмент, используемый для работ, требующих точности и аккуратности. При использовании дополнительных вещей область применения не ограничена. Готов к выполнению задач, требующих повышенной точности и аккуратности. В комплектацию входит набор насадок и подзарядный кабель.
особенности:
- Эргономичный дизайн
- Регулировка оборотов (5 режимов)
- Широкая комплектация
- Блокировка кнопки включения
Характеристика:
- Питание: встроенный аккумулятор Li-ion
- Напряжение: 12 В
- Емкость: 2000 мАч
- Регулирование оборотов: да
- Число оборотов: 8000-35000 об/мин
- Блокировка шпинделя: да
- Диаметр цанги: 3,2 мм

Комплектация:
- Гравер аккумуляторный KRAISSMANN 2002 AMS 100
- Зарядное устройство
- 100 насадок
- Цанга
- Инструкция
- Пластиковый кейс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Максимальное количество оборотов | 35000 об/мин |
| Вес | 0.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер цанги | 3.2 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 928 ₴






