Пневматический гравёр KRAISSMANN 620 РGS 10
Гравировальная машина предназначена для шлифования, абразивной обработки по заготовкам из металла, широко применяется в небольших мастерских, а так же для зачистки сварочных швов
Пневматический гравер обладает высокой производительностью составляющей 80 л/мин, рабочее давление достигает 6,2 Бар. Количество оборотов достигает 22000 об/мин, благодаря чему повышается эффективность выполнения поставленной задачи. Размер цанги составляет 3 и 6 мм.
Шлифовально-гравировальный инструмент поставляется в пластиковом кейсе для удобной транспортировки, а так же комплектуется стандартным набором насадок.
Особенности гравировального инструмента:- Эргономичная форма корпуса;
- Тихая работа;
- Прочный корпус;
- Вибропоглощающая ручка;
- Производительность: 80 л/мин;
- Размер цанги — 3 и 6 мм;
- Рабочее давление — 6,5 Бар;
- Число оборотов — 22000 об/мин;
- Тип упаковки — пластиковый кейс.

- Пневмогравер KRAISSMANN 620 PGS 10;
- 2 Цанги;
- Набор насадок
- Руководство по эксплуатации
- Пластиковый кейс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Максимальное количество оборотов | 22000 об/мин |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер цанги | 6 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 591 ₴






