Металлорез электрический Kraissmann 2600 MTM 355 - это надежный качественный инструмент, который используется для резки и торцовки металла и ряда других материалов. Применение новейших технологий и качественных материалов позволило создать инструмент, позволяющий быстро и качественно выполнять работу.
Питается от сети 220 вольт и приводится в действие мощным двигателем 2600 ватт, который развивает 3900 оборотов в минуту на холостом ходу. Корпус и станина станка изготовлены из прочного материала и имеют эргономичную форму. Удобство в работе дает возможность фиксации заготовки в различных положениях с помощью тисков. Благодаря компактным размерам и сравнительно небольшому весу агрегат удобен при транспортировке. Для безопасности оператора металлорез имеет защитный кожух, закрывающий диск.
Технические характеристики металлореза Kraissmann 2600 MTM 355
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Мощность двигателя - 2600 ватт
- Диаметр диска – 355 мм
- Возвращение - 3900 в минуту
- Тип передачи - ременная
- Пропил - 119 мм
- Вес – 12 кг.
- Гарантия – официальная по всей Украине 12 месяцев

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 355 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 16 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов холостого хода | 3900 |
| Максимальная глубина реза | 119 мм |
- Цена: 6 596 ₴






