Отрезной станок по металлу VORSKLA ПМЗ 2200/400-230 (220В) - это надежный и мощный станок, который проделает работу по обработке металла различной сложности. Используется агрегат в области машиностроения, обработки чёрных и цветных металлов, строительных и монтажных работах. Данный станок имеет высокую мощность 2200 Вт, работает от бытовой сети 220 В. Корпус и станина станка выполнены из крепкого металла и имеют эргономичную форму. Наличие охлаждающих ребер на двигателе помогает ему работать интенсивно и практически без перерывов.
Достаточный диаметр диска 400 мм позволяет работать станку практически со всеми большими заготовками. Станок имеет поворотные тиски, которые регулируются от 0-45 градусов, что придает удобству оператора и помогает выполнить работу более точно и качественно. Наличие рукоятки облегчает необходимое усилие при работе, а металлический кожух защитит от осколков и стружки.
Перед отправкой весь инструмент проходит обязательное тестирование.
ОСОБЕННОСТИ:
- Возможность работы от 220В
- Усиленная станина
- Транспортировочные колеса
- Мощный двигатель
- Защитный кожух для безопасности
- Надежная фиксация материала
- Высокая производительность
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 2200 Вт
- Количество оборотов: 2300 об/мин
- Диаметр отрезного диска: 400 мм
- Макс. глубина пропила: 135 мм.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Металлорез VORSKLA ПМЗ 2200/400-230/400
- Дополнительная ручка
- Транспортировочные колеса
- Отрезной диск
- Ключ для замены диска
- Руководство по эксплуатации
- Фанерная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 400 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2300 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 135 мм |
| Вес | 51 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 11 868 ₴

