-15%

Раскладная кровать - Венеция люкс на ламелях с Евро матрасом 6см 193x77x34см
3 400 ₴
2 900 ₴
- Готово к отправке
+380 (98) 402-45-35
- +380 (99) 894-51-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Раскладная кровать "Венеция Люкс" – удобство, надежность и стиль в одном решении
Ищете компактную, но надежную кровать для гостей, дачи или небольшой квартиры? Раскладная кровать "Венеция Люкс" станет вашим верным помощником в создании комфортных условий для сна. Благодаря сочетанию продуманного дизайна, прочной конструкции и ортопедических свойств, она идеально подойдет для ежедневного использования или экстренного размещения гостей.
Преимущества раскладной кровати "Венеция Люкс"
Идеальные размеры- Спальное место 193×77 см предоставляет достаточно пространства для полноценного отдыха.
- Высота от пола 34 см удобна как для взрослых, так и для пожилых людей.
- Каркас изготовлен из стальной квадратной трубы с ребрами жесткости, что обеспечивает долговечность и устойчивость.
- Деревянные ламели принимают форму тела, обеспечивая максимально комфортный и полезный отдых.
- В данной модели предусмотрено быльце у изголовья, что предотвращает падение подушки на пол.
- Регулируемый подголовник с 4 положениями позволяет подобрать удобный угол наклона для максимального комфорта.
- Ламели легко заменяются за 30 секунд без инструментов.
- Гарантия на ламели и ламеледержатели 12 месяцев. После окончания гарантийного срока их можно приобрести отдельно.
- Удобный матрас средней жесткости толщиной 6 см.
- Выполнен из поролоновой крошки, материала, созданного из спрессованных остатков Евро матрасов, обшитых прочной тканью.
- Преимущества материала: долговечность, безопасность, отсутствие пересыхания и сбивания, в отличие от ватных наполнителей.
- Кровать легко складывается, занимая минимум места.
- Оснащена колесиками, что позволяет без труда перемещать ее по дому.
- В сложенном виде может использоваться как тумбочка для хранения вещей.
- Универсальный внешний вид гармонично вписывается в любой интерьер – от классического до современного.
Технические характеристики
- Размер спального места: 193×77 см
- Высота кровати: 34 см
- Материал рамы: сталь
- Ламели: натуральное дерево (16 шт.)
- Максимальная нагрузка: до 120 кг
- Вес: 18 кг
"Венеция Люкс" – комфорт, стиль и надежность в вашем доме.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Senya |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная профильная труба |
| Основание спального места раскладушки | Деревянные ламели |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Количество ламелей в основании спального места | 16 |
| Комплектация матрасом | Да |
| Толщина матраса | 6 см |
| Наполнитель матраса | поролоновая крошка |
| Материал чехла матраса | бязь |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1930 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Высота | 340 мм |
| Вес | 18 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 970 мм |
| Длина в сложенном виде | 750 мм |
| Ширина в сложенном виде | 280 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Да |
| Быльце у изголовья | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровни регулировки подголовника | 4 |
| Защита пола от царапин | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 900 ₴








