Электрорубанок Kraissmann 850 EH 3/82 (переворотный)
Рубанок Kraissmann 850 EH 3/82 может использоваться как ручной рубанок, так и устанавливаться на поверхность рабочего стола (крепежи и станина входят в комплект).
Глубина строгания может регулироваться от 0 до 3 мм, глубина выбранной четверти 12 мм. Рубанок оснащен ножами высокого качества, которые могут в дальнейшем затачиваться для повторного использования.
Боковые панели корпуса изготовлены из металла. Ручка с резиновыми накладками обеспечивает комфортный захват во время работы. Пластиковый ограничитель на платформе предотвращает контакт ножей с поверхностью в нерабочем состоянии. Kraissmann 850 EH 3/82 отлично подойдет и для бытовых задач, и для работы на производствах.
Технические характеристики электрорубанок Kraissmann 850 EH 3/82
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Мощность двигателя — 850 ватт
- Обрати — 16000 в минуту
- Максимальная ширина строгания — 82 мм
- Максимальная глубина строгания — 3 мм
- Выбор четверти — 12 мм
- Возможность стационарной установки — есть
- Гарантия — 12 месяцев

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защитный экран | Нет |
| Подставка для стационарной установки | Нет |
| Параллельный упор | Да |
| Упор для выборки четверти | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 928 ₴









