Ножницы вырублены для металла KRAISSMANN 500 EN 1.6 являют собой качественный инструмент для резки листового металла. Электроножницы можно использовать как для продольной, так и для фигурной резки.
Эта модель оборудована качественным электродвигателем с медной обмоткой и дополнительной термоизоляцией мощностью 500 Вт. Благодаря таким характеристикам инструмент способен резать черный металл толщиной до 1,6 мм, нержавеющей стали до 1,2 мм, алюминия до 2,5 мм.
Точный аккуратный разрез достигается благодаря игле, которая делает 2000 ударов в минуту не деформируя края реза. Благодаря таким характеристикам купить, вырубные ножницы KRAISSMANN 500 EN 1.6 можно как для бытового использования, так и для производства.
Особенности:
- Выносливый двигатель
- Медная обмотка якоря
- Высококачественный редуктор
- Высокое количество ходов штока
- Эргономичный дизайн корпуса
Технические характеристики:
- Напряжение сети/Частота тока — 220 В/50 Гц
- Мощность двигателя — 500 Вт
- Число оборотов на холостом ходу — 2000 об/мин
- Толщина листа (легированная сталь) — 1,2 мм
- Толщина листа (м'кая сталь) — 1,6 мм
- Вес — 2 кг

Комплектация:
- Вырубные ножницы KRAISSMANN 500 EN 1.6
- Комплект запасных щеток
- Рожковый ключ
- Шестигранный ключ
- Картонная упаковка
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
Данные производителя: KRAISSMANN Power Tools Ltd. North Rhine-Westphalia, Дюссельдорф, Германия.
Гарантия: 12 месяцев. Сервисы во всех крупных городах Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 3 197 ₴






